• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По чем нынче отдых в Крыму?

    Опубликовано: 2006-07-04 15:09:00

    Подорожание газа и электроэнергии на стоимость отдыха в Крыму не повлияла. Об этом сообщили в крымском правительстве, передает Первый Национальный канал.

    Ниже цены – больше прибыли, такой схемы придерживаются директора крымских пансионатов и санаториев. Повышение цен на энергоносители в дальнейшем уже будут включать в стоимость путевки, однако на сколько возрастет цена в связи с этим пока не уточняется.

    Тем временем в крымском министерстве туризма допускают, что некоторые руководители санаториев и пансионатов уже в этом сезоне пробуют нажиться за счет подорожания энергоносителей. Прежде всего, это относится к частным санаториям и пансионатам, поскольку на их цены правительство повлиять не может.

    По словам Владимира Савельева, министра туризма АР Крым, в полной мере повлиять на тарифную политику здравниц невозможно, причина прежде всего в самих отдыхающих, если они платят по завышенным ценам, значит их это устраивает.

    Сегодня средняя цена одного дня отдыха на полуострове достигает ста гривен. К таким расценкам отдыхающие относятся по – разному, но одностайны в одном – за такую стоимость отдыха они хотят получать услуги такого качества, которые предоставляют за такие же деньги иностранные курорты.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.