• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Строитель» дачи Шуфрича ведет грязную игру?

    Опубликовано: 2006-07-10 11:21:00

    В селе Лопуховом Закарпатской на взятке в 1500 долларов погорел директор лесоохотничьего хозяйства Василий Куцин. Но, как утверждают некоторые работники лесохозяйства, Куцину эти деньги подбросили. По их словам, правоохранители задержали директора лесохозяйства без взятки. Денег не нашли и после 6-часового обыска. И только к12 часам ночи в столе директора почему-то оказалось 1500 «зеленых», сообщает НТН.

    Причина, по которой «нападают» на Куцина, «месть» бывшего руководителя лесохозяйства, которых хочет вернуть себе должность директора, утверждают работники лесохозяйства. Его уволили два года назад из-за скандала со строительством дачи Нестора Шуфрича.

    Борьба за кресло директора Гослесхоза превратилась в настоящую войну, разделив село на 2 враждующих лагеря.  Лесники утверждают, что это грязная игра предыдущего начальника господина Фабрицый, который втянул в это дело правоохранителей.
     
    Руководитель закарпатского управления СБУ утверждает, что директор сам сознался, что брал взятки. Правда, не сразу. А после того, как его отвезли в Тячивскую прокуратуру.
    Ночью селяне взяли в осаду правоохранителей. Для разблокирования моста в Лопуховое вызвали бойцов спецподразделения «Альфа».

     ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.