• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовский социалист Талипов считает львовских чиновников сепаратистами

    Опубликовано: 2006-07-12 10:53:00

    Первый секретарь Львовского обкома СПУ Евгений Талипов расценивает заявление главы Мирослава Сеника и депутатов Львовского облсовета как антиконституционное. Об этом речь идет в заявлении Талипова, сообщили в пресс-службе Львовского обкома Социалистической партии Украины.

    В заявлении первого секретаря речь идет о том, что глава Львовского облсовета Мирослав Сеник проявил свою безответственность, безосновательно утверждая с трибуны облсовета о государственном перевороте, который будто бы произошел в Украине. Такие действия со стороны государственного служащего иначе как антиконституционные назвать нельзя.

    Тем более Сеник не имел оснований призывать Президента действовать антизаконно и назначать новые досрочные выборы. Не менее безответственно повели себя и депутаты Львовского облсовета, которые заботясь об удовлетворении своих амбиций, нагнетают политическую ситуацию в области, настраивают народ против центральной власти.

    В своем заявлении Таликов утверждает, что такие шаги депутатов ведут к сепаратизму и настоящего государственного переворота. Львовские депутаты пошли позорным путем кучмистов и подыгрывают реально тем, кто заинтересован в дестабилизации ситуации в Украине.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.