• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Майдан прибывают сторонники БЮТ

    Опубликовано: 2006-07-14 09:43:00

    Сторонники Блока Юлии Тимошенко расширили палаточный городок на Майдане Незалежности в Киеве с 20 до 65 палаток. На данный момент на Майдане Незалежности сторонники БЮТ установили около 50 тентов и около 15 палаток, сообщают "Українські Новини".

    Также к палаточному городку "Поры" и БЮТ присоединились общественные организации "Форум спасения", УНА-УНСО и Украинская народная партия.

    Они установили свои тенты, на которых висят таблички с надписями городов Украины и флаги этих организаций.

    На данный момент в палаточном городке находится около 100 человек.

    Напомним, вчера утром сторонники БЮТ установили около 20 палаток, флаги с символикой БЮТ, транспаранты с надписями: "Территория оранжевых надежд!", "Мороз и жара - одна сатана!", "Позор Морозу!".

    Сторонники БЮТ раздавали листовки с призывом к украинскому народу присоединиться к акции протеста, которую сторонники БЮТ ежедневно проводят возле Верховной Рады.

    "БЮТ и другие демократические силы начинают бессрочную акцию протеста возле Верховной Рады Украины. А потому приходите ежедневно в 9 часов утра под стены Верховной Рады с тем, чтобы высказать свой протест бандитско-предательской коалиции", - сказано в обращении.

    По их словам, палаточный городок в дальнейшем будет расширяться.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.