• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске появился отель для растений и рыб

    Опубликовано: 2006-07-20 11:52:00

    Необычный отель появился в Днепропетровске. Его жители - экзотические растения и рыбки. Своих любимцев местные богачи отдают сюда, когда хотят вылечить их от болезней, или временно уезжают из города, передает Первый Национальный канал.

    Раньше владелец отеля Виктор Бесхлебный присматривал лишь за аквариумными рыбками. О хранении и лечении растений никогда даже и не думал. Говорит, что новая услуга - идея клиентов.

    Виктор Бесхлебный, владелец отеля для рыб и растений:

    ”У нас появился заказчик, в жилье которого согласно дизайнерскому проекту растения не могли находиться длительное время на одном месте, так как болели. Нам пришлось брать на некоторое время растения на оздоровление, потом их отдавать, а на их место привозили новые. С этого все и началось.”

    В отеле искусственно создали субтропический климат. Здесь прекрасно себя чувствуют почти 100 видов экзотических растений. Из-за соседства с десятками аквариумов, воздух обогащен микроэлементами. Лечение больных растений длится до трех месяцев. К каждому такому клиенту - индивидуальный подход. Например, банановые пальмы, кофейные деревья, лианы из бассейна Амазонки каждый день принимают воздушные и солнечные ванны во дворе отеля. А это - уникальная индийская лиана. Она потеряла аппетит и попала на лечение.

    Услуги стоят 3-4 гривны в день. А рыночная стоимость жителей отеля иногда достигает полторы тысячи евро.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.