• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы за премьера Януковича

    Опубликовано: 2006-07-20 20:04:00

    Большинство украинцев поддерживают кандидатуру Виктора Януковича на должность премьер-министра Украины. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Украинским центром экономических и политических исследований имени Разумкова.

    Так, 44% опрошенных положительно относятся к кандидатуре лидера фракции Партии регионов Виктора Януковича на пост премьер-министра. Против кандидатуры Януковича на пост премьера - 39% респондентов.

    Также народ поддерживает и антикризисную коалицию. К ней положительно относятся  

    41,3% респондентов. 38,4% высказались против коалиции ПР-СПУ-КПУ.

    При этом 52,7% опрошенных отрицательно относятся к возможности роспуска Президентом Верховной Рады и назначения досрочных выборов. 23,3% положительно относятся к возможности досрочных выборов парламента.

    Не нравится украинцам и союз «оранжевых» с «синими». К коалиции ПР и НСНУ 42,8% респондентов относятся отрицательно. Положительно оценили возможность такой коалиции 23,4%.

    Опрос произведен в 122 населенных пунктах всех регионов, в нем приняло участие 2 012 респондентов в возрасте от 18 лет. Погрешность данных не превышает 2,3%.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.