• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинец Денис Пояцика - новый чемпион Европы по боксу

    Опубликовано: 2006-07-24 09:26:00

    Вчера поздно вечером в болгарском городе Пловдиве украинец Денис Пояцика в весовой категории до 91 килограмма стал новым чемпионом Европы по боксу. Он нокаутировал в третьем раунде россиянина Романа Романчука. Пояцика мощно провел бой и падение его оппонента, кстати призера афинской олимпиады, заставило судей, от своеволия, от которых в полуфинале пострадали трое наших боксеров, отдать золото украинцу, сообщает ICTV.

    К сожалению, проиграл свой финал другой наш боксер. Серебряный призер последнего чемпионата мира Исмаэль Силлах в весовой категории до восьмидесяти одного кило. Достойно провел бой против россиянина Артура Бетербиева, однако уступил поэтому по очкам - 23:34. В итоге на чемпионате Европы украинские боксеры выиграли 5 медалей. Кроме Пояцики и Силлаха, на пьедестал как бронзовые призеры поднимались три Александра - Ключко, Усик и Стреский.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.