• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девять железнодорожных вагонов перевернулись в Днепропетровской области

    Опубликовано: 2006-07-24 12:16:00

    Девять железнодорожных вагонов перевернулись в городе Марганец Днепропетровской области. Грузовой поезд перевозил карбонат марганцевой руды. К счастью, никто не пострадал. Авария произошла во время движения по колее на территории Марганецкого горно-обогатительного комбината. Кроме вагонов, здесь повреждено 150 метров железнодорожного полотна. Что стало причиной - сейчас выясняют специалисты министерства по чрезвычайным ситуациям, которые вместе с рабочими комбината проводят ремонтные работы, сообщает «1+1».

    А в Харьковской области вылилась нефти - после того, как злоумышленники старались ночью подсоединиться к нефтепроводу. В результате из трубы метрового диаметра вытекло около двухсот кубов нефти. Это произошло возле села Алексеевка Близнюковского района. МЧС сообщает, что никакой угрозы населению и окружающей среде нет. На месте события работает аварийная бригада.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.