• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тяжело ранен редактор сайта АТН

    Опубликовано: 2006-07-24 14:35:00

    На координатора и редактора харьковского сайта АТН Аллу Евдокимову сегодня ночью было совершено разбойное нападение, сообщает АТН.

    Неизвестный преступник нанес Алле два проникающих ножевых ранения. В данный момент Евдокимова находится в реанимации. Ее состояние оценивается врачами как тяжелое, но стабильное.

    После отправки в Киев кассет с новостями, Евдокимова возвращалась с вокзала. Когда Алла свернула на ул. Каширскую, где не было ни одного фонаря, ее обогнал неизвестный мужчина. Он попытался отобрать сумочку. Женщина начала сопротивляться и преступник нанес ей два удара ножом в живот. Вероятно преступник следовал за ней, ожидая удобного случая для нападения.

    Нужно отдать должное силе воли Аллы Евдокимовой. С двумя ножевыми ранениями она смогла добраться домой и позвать на помощь.

    В больнице скорой помощи, Алле сделали экстренную операцию. У нее были повреждены брюшная стенка и желудок. По словам главврача БСП Богдана Федака, врачами было сделано все необходимое и в данный момент угрозы для жизни пострадавшей нет.

    По факту нападения милиция возбудила уголовное дело, ведется следствие. В сумке у Евдокимовой находилась крупная сумма денег и возможно преступник знал об этом. По словам начальника криминальной милиции Октябрьского райотдела Алексея Бойко, это могло быть лицо, принимающее наркотики.

    Мэр Харькова Михаил Добкин пообещал, что правоохранители приложат все усилия для поимки преступника.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.