• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские милиционеры поехали в Германию на соревнования

    Опубликовано: 2006-07-24 15:48:00

    Более ста представителей полицейской автокорпорации Украины отправились в Германию. Через несколько дней там состоится «звездный пробег» полицейских со всей Европы. 60 лет подряд Международная Полицейская Автокорпорация организовывает подобные пробеги. Украина в них принимает участие в седьмой раз, сообщает ТРК «Киев».

    Украшенные авто и блестящая форма украинских участников «звездного пробега» - не показуха, а дополнительные баллы во время подведения итогов взлета. И больше всего очков можно заработать в соревнованиях по фигурному вождению авто и мотоциклов. Хотя, как рассказывают организаторы, главной целью является обмен опытом и наладка контактов с иностранными коллегами.

    Ограничений в отборе участников организаторы не делали. За рулем - правоохранители, ветераны МВД и гражданские. Правда, в этом году не все желающие смогли занять свое место в колонне: немецкое посольство отказало в предоставлении визы нескольким десяткам людей. Каждый раз организаторы пробега выбирают новую страну для проведения слета. В прошлом году он состоялся в Киеве.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.