• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За развал коалиции БЮТ-НУ-СПУ Мороз получил 300 млн. долларов?!

    Опубликовано: 2006-07-24 16:59:00

    Член фракции БЮТ депутат Олег Ляшко заявил, что располагает записями телефонных разговоров, в соответствии с которыми Морозу заплатили 300 млн. долларов за развал коалиции БЮТ-«Наша Украина»-СПУ, сообщают «Українські новини».

    Записи разговоров Олегу Ляшко якобы передал сотрудник одной из украинских спецслужб. На них депутат Верховной Рады член Партии регионов Андрей Клюев ведет переговоры с депутатом Николаем Рудьковским и с гражданином России по имени Рубен. Из разговоров вытекает, что Клюев передал Морозу 300 миллионов долларов за развал коалиции и за инициирование импичмента Президенту.

    По словам Ляшко, оригинал записей уже находится в Генпрокуратуре.  Копию депутат оставил себе и обещает в скором будущем обнародовать.

    Партия регионов категорически отрицает все обвинения в подкупе Александра Мороза и, как заявил лидер партии Виктор Янукович, будет рассмотрена возможность подачи на Ляшко иска за клевету.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.