• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве взяли охотника за «Лексусами»

    Опубликовано: 2006-07-25 10:53:00

    В Киеве уголовный розыск Печерского района задержал местного жителя, которого подозревают в угоне дорогой машины – «Лексуса GX470», принадлежавшего коммерческому директору столичного телеканала «Интер». Машину угнали из двора дома хозяйки авто в ночь на 13-е апреля, сообщает газета «Сегодня».

    Похищенный автомобиль пока не найден. Сейчас принимаются меры по поиску угнанного джипа и изучаются связи и окружение задержанного. Версия о том, что в Киеве действует банда автоугонщиков и то, что задержанный является ее членом, проверяется. Милиция уверяет, что уже доказан эпизод с джипом сотрудника телеканала, но сам задержанный молчит.

    По одной из основных версий милиции, в Киеве с начала года орудовала автобанда, специализирующаяся на угонах дорогих джипов. По мнению правоохранителей, задержанный может быть причастен к другим автопохищениям.    

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.