• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Летучие мыши атакуют квартиры киевлян

    Опубликовано: 2006-07-25 11:42:00

    Сегодня в 4 часа утра в Главное управление МЧС Украины в г. Киеве по телефону «01» позвонил мужчина и взволнованным голосом сообщил, что на его квартиру напали летучие мыши.  По указаному  адресу -  переулок Панаса Мирного, 2/44 отправили одно отделение пожарных-спасателей Печерского района, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС.

    На месте происшествия, под подьездом дома спасателей ожидал мужчина, который, как оказалось, и был хозяином квартиры. Выглядел он явно испуганным.

    Мужчина рассказал, что ночью он проснулся от какого-то странного звука, похожего на хлопанье крыльев и увидел летучую мышь. Испугавшись  нашествия непонятных тварей, он решил позвонить по  «01». Мужчина провел огнеборцев в свое жилище и показал, где может сидеть «монстр». Присмотревшись, спасатели действительно за тумбочкой обнаружили летучую мышь, которая, перепугавшись криков мужчины, забилась далеко в угол. Огнеборцы в специальных рукавицах взяли в руки мышь и выпустили ее на улицу через балкон.

    Однако хозяин почему-то не успокоился и продолжал показывать пожарным где еще могут быть «эти твари». Сотрудникам МЧС еще долго пришлось успокаивать мужчину, после чего они оправились в расположение части.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.