• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТовцы не выйдут на работу до августа

    Опубликовано: 2006-07-26 11:43:00

    Сегодня прошло заседание фракции БЮТ, на котором депутаты решили не участвовать в круглом столе с другими фракциями и Президентом и не принимать участие в заседаниях парламента до 2 августа, сообщают «Українські новини».

    По словам Юлии Тимошенко, ее фракция не получала от Президента никакого приглашения на круглый стол.

    Депутат фракции БЮТ Николай Томенко заявил, что блок не заинтересован в разделе должностей Кабмина с регионами и коммунистами. По его словам, участники стола хотят обсудить выведение их антикризисной коалиции коммунистов и поделить должности с «Нашей Украиной».

    Тимошенко считает, что любые переговоры должны проводиться только после того, когда Президент примет решение о том, быть или не быть этому  составу парламента.

    Кроме того, фракция БЮТ решила продлить время своего отсутствия в зале заседаний Верховной Рады до 2 августа, то есть до дня, когда Президент должен принять окончательное решение о внесении кандидатуры Януковича на пост Премьер-министра.

    Однако, фракция решила не упускать возможности использовать трибуну парламента и для выступлений будет делегировать отдельных представителей БЮТ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.