• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жара разоряет зоопарки Европы

    Опубликовано: 2006-07-26 11:56:00

    Жара, охватившая территорию от Испании до Польши, продолжает влиять на жизнь европейцев. В Нидерландах, асфальт вот уже неделю нагревается до 60 градусов и плавится, поэтому пришлось отменить четырехдневную велогонку «Дрен тес Рей вил Вирдагсе».

    Во Франции не хватка медперсонала, больницы переполнены обезвоженными и получившими тепловой удар людьми. Врачи частных клиник объявили бессрочную забастовку, требуя повышения зарплаты. Тем временем правительство Франции призываете студентов-медиков и врачей-пенсионеров идти на работу в госмедучреждения.

    Страдают от жары и животные. В зоопарках Европы, их кормят мороженным каждые два часа, которое делают в ведрах, замораживая в воде свежие фрукты и орехи, а в перерывах обливают из шлангов холодной водой. Для частных зоопарков это создало финансовые проблемы. Директора небольших зоопарков обеспокоены, что это может привести к разорению.

    По материалам газеты «Сегодня»

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.