• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профсоюзы Украины угрожают Кабмину забастовкой

    Опубликовано: 2006-07-27 14:52:00

    Профсоюзы Украины переходят в так называемый коллективный трудовой конфликт с Кабмином. Они также угрожают общенациональной забастовкой, если их условия не будут выполнены, сообщает НТН.

    По словам заместителя председателя Федерации профсоюзов Украины Григория Осового, правительство не идет на контакт с профсоюзами и принимает решения без учета мнения тружеников относительно повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

    Григорий Осовой, заместитель председателя Федерации профсоюзов Украины: «Мы сформулировали требования соответствующие к правительству, и сейчас действуем в процедуре национального коллективного трудового конфликта с Кабмином. 21 июля Федерация профсоюзов Украины, оценив ответ Кабинета Министров на наши требования, признала их такими, которые ни по своей форме, ни по своей сути не решают ни один из поставленных вопросов профсоюзами, а фактически людьми».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.