• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В российском аэропорту украинцы учинили пьяный дебош

    Опубликовано: 2006-07-27 15:50:00

    Против гражданина Украины Сергея Клименко российская милиция возбудила уголовное дело по подозрению в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в самолете, сообщают «Українські новини».

    По словам заместитель директора департамента консульской службы Министерства иностранных дел Сергея Алёшина, граждане Украины нарушили некоторые процедуры законодательства Российской Федерации. Имеется информация о том, что некоторые украинцы находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно.

    Сам Клименко рассказал, что из  его двух сумок, находящихся на борту самолета, одна совсем не была осмотрена, а другая была осмотрена поверхностно. Россияне смотрели только часы, мобильный телефон и кредитные карточки.

    Через 30 дней Клименко обязан вернуться для дачи показаний.

    Сегодня вечером все граждане Украины, как и планировали, отправятся на отдых в Петропавловск-Камчатский другим авиарейсом.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.