• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ поддерживает Универсал единства, но не подпишет его

    Опубликовано: 2006-07-28 11:10:00

    Блок Юлии Тимошенко полностью поддерживает каждое утверждение предложенного президентом Украины Виктором Ющенко Универсала национального единства, но отказывается от внесения любых исправлений к нему и не подпишет этот документ вместе с другими парламентскими политическими силами.

    Об этом заявила Юлия Тимошенко во время обсуждения документа на «круглому столе» в Секретариате Президента вчера вечером, сообщает пресс-служба БЮТ.

    "Поддерживая этот Универсал, я могу сказать, что мы как политическая сила будем стоять рядом с Вами, Виктор Андреевич, будем поддерживать все, что будет говорить Президент, но подписать этот документ мы не сможем - так как это просто будет заблуждение, в которое мы введем общество», - сказала она.

    "Я не хочу, чтобы Президент, которого я также выбирала, стал в стране формальной фигурой, которая ничего не решает», - добавила Тимошенко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.