• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь мэра сбила 6-летнего мальчика

    Опубликовано: 2006-08-29 09:27:00

    Дочь мэра Ужгорода Сергея Ратушняка 24-летняя Светлана сбила 6-летнего ребенка, который пытался пересечь проезжую часть. Колесо мини-вэна «Мицубиси», на котором ехела девушка, раздавило мальчику голову.

    Трагедия произошла в Ужгороде. На «Мицубиси» Светлана ехала по участку дороги, где крутой поворот и плохая видимость. Мальчик выехал на дорогу внезапно. Он пытался быстро пересечь улицу на своем велосипеде. Девушка не смогла ничего сделать, и ребенок оказался под машиной. Смерть наступила мгновенно.

    Местная милиция считает, что Светлана просто не заметила мальчика из-за лежащих на обочине срезанных веток. Однако, существует версия, что дочь мэра не успела вовремя остановить машину, поскольку ехала с явным превышением скорости.

    Местные жители рассказали, что ребенок воспитывался без отца. Мать не могла все время следить за мальчиком, и он часто без присмотра ездил на своем велосипеде по дороге.

    Что ж касается Светланы, то ее трудно причислить к «золотой молодежи». Она давно не живет  папой-мэром. У нее своя семья и свой небольшой бизнес. Она спокойная и законопослушная девушка. Никогда не была в центре скандалов.

    Если следствие действительно установит превышение скорости, то девушке грозит от 3 до 5 лет ограничение свободы.

    По материалам газеты «Сегодня»

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.