• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасные больные подростки сбежали из больницы

    Опубликовано: 2006-08-29 14:46:00

    Из детского инфекционного отделения поликлиники поселка Юбилейное в Луганске сбежали двое подростков - 11-летний Петр Скрипник и 16-летний Николай Марченко. Ребята выбили окно в палате и выбежали на улицу. Накануне у обоих обнаружен вирус дифтерии. Подростки жили в областном приюте для несовершеннолетних, сообщает Параллель-Медиа.

    Врачи пока не знают на сколько опасны убежавшие подростки для окружающих и велика ли вероятность заразится недугом от них

    По словам начальника инфекционного отделения поликлиники Людмилы Линевой, с этими детьми из приюта они постоянно имеют проблемы, 4-летние дети зубами рвут у матрасы и режут пол,не говоря уже о подростках. Сбежавшие Николай и Петр сразу предупредили врачей, что они не задержатся. В тот же день пообещали выбить окна, двери и убежать.

    В целом в поликлинике есть несколько боксов, где лечатся подростки. В каждом находятся 2, 3 или 4 детей. На все отделение дежурит один врач, медицинская сестра и санитарка. Смотреть за каждым они не успевают.

    Персонал поликлиники обратился в милицию, но те лишь записали, сколько выбито окон и взломано замков, и все.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.