• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роман Зварич: Вопрос о присоединении к коалиции "Наша Украина" решит на этой неделе

    Опубликовано: 2006-09-06 14:16:00

    Министр юстиции Роман Зварич, также являющийся депутатом от фракции "Наша Украина" в Верховной Раде, прогнозирует принятие "Нашей Украиной" решения о вступлении или невступлении в коалицию до 12 сентября, когда Рада планирует рассмотреть сложение депутатских полномочий членами Кабмина, сообщают "Українські Новини".

    По словам Зварича, он не может принять решение о сложении им депутатских полномочий, пока фракция "Наша Украина" не решит вопрос об участии в коалиции. А  определиться с этим вопросом "Наша Украина" может  уже до конца этой недели.

    "Верховная Рада рассмотрит сложение депутатских полномочий на сессионном заседании на следующей неделе. До этого времени должен быть решен вопрос политического характера относительно участия "Нашей Украины" в коалиции", - сказал министр.

    Вопрос о сложении полномочий депутатов в связи с переходом в Кабмин Рада намерена рассмотреть 12 сентября.

    Ранее Зварич высказывал намерение определиться с возможностью своей работы в Кабмине Януковича после решения НУ о членстве в коалиции. Кроме того, Зварич выступает за возможность совмещать работу в правительстве с депутатским мандатом.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.