• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конный отряд румынских курильщиков не сумел прорвать украинскую заставу

    Опубликовано: 2006-09-22 11:06:00

    Сигаретный дым отечества нам сладок и приятен

    Пограничниками Мукачевского отряда были задержаны трое граждан Румынии при попытке вывоза из Украины контрабанды, состоящей из 10 тыс. пачек сигарет, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

    Граждане соседней Румынии перевозили сигареты отечественной марки «Ронсон» в повозке, запряженной двумя лошадьми. Остановил контрабандистов за 10 метров до границы и проинформировал пограничников член добровольного общественного формирования.

    Один из нарушителей оказался еще и несовершеннолетним. Пересекали границу контрабандисты-животноводы в районе заставы «Богдан». Участок является высокогорным и трудно проходимым, очевидно румыны пробирались в Украину только им известными тайными тропами.

    На сегодня запланирована встреча с румынскими пограничниками с целью установления личностей нарушителей и выдворения их на родину.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.