• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский маньяк одну украинку зарезал, а вторую изнасиловал

    Опубликовано: 2006-09-22 11:38:00

    В Днепропетровской области на железнодорожной станции Синельниково в одном из вагонов электропоезда «Чаплино-Днепропетровск» мужчина с ножом напал на двух девушек. Одну из них он ударил лезвием в живот, другую силой вытащил с поезда на одной из остановок, сообщает Наш Донецк.

    Согласно данному сообщению, оперативники сразу начали прочесывать местность вокруг станции, где в последний раз видели преступника. Как рассказал и.о. начальника линейного отдела милиции на станции Синельниково Владимира Чернышева, благодаря помощи местного населения и профессиональным действиям правоохранителей, преступник был задержан в течение четырех часов.

    Относительно девушки, которую преступник силой высадил из поезда в Днепропетровской области, ее он успел изнасиловать. Об участи другой потерпевшей девушки пока ничего не известно.

    Правоохранителям удалось выяснить, что кроме последнего нападения на счету задержанного есть и другие грехи. Задержанного преступника, 38-летнего гражданина России, в данное время разыскивают российские правоохранители за попытку убийства.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.