• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В парламенте идеология, идеологические убеждения, выбор людей продаются за деньги - Тимошенко

    Опубликовано: 2006-09-22 12:09:00

    Команда Юлии Тимошенко намерена в ближайшее время подать судебный иск против премьер-министра Януковича в связи с распространением неправдивой информации о деятельности лидера БЮТ на посту главы Кабинета Министров, сообщает пресс-служба БЮТ.

    «Я публично заявляю, что мы ближайшими днями - думаю, в понедельник, - подадим судебный иск относительно неправдивых данных, которые распространял премьер-министр Янукович в Луганске, говоря о том, что правительство Тимошенко якобы повысило тарифы на коммунальные услуги и в том числе на газ», - заявила Ю. Тимошенко на сегодняшнем заседании Верховной Рады.

    Кроме того, лидер БЮТ заявила, что вместе с Януковичем, в суде будет отвечать и его партия.

    Ю. Тимошенко также опровергла обвинения в распространении неправдивой информации против Олега Ляшко, который требовал расследовать сообщения СМИ о получении взятки спикером Верховной Рады Александром Морозом за измену «помаранчевой» команды.

    По мнению лидера БЮТ, каждый депутат, получившый информацию о коррупции в высших органах государственной власти должен поступать ка Ляшко.

    «Действительно, сегодня каждый депутат знает без любых доказательств, что безусловно должны собирать силовые структуры, а не депутаты, что в зале властвует просто кричащая коррупция. Что к депутатам десятки и десятки раз подходят, предлагают, и кое-кто берет. Вся страна знает, что в парламенте идеология, идеологические убеждения, выбор людей продаются за деньги - конкретные, четкие, которые можно пощупать!» - заявила Юлия Владимировна.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.