• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не отличает мечты от реальности - Беспалый

    Опубликовано: 2006-09-22 14:38:00

    Фракция «Наша Украина» не принимала участия в создании межфракционного оппозиционного объединения. Об этом заявил народный депутат Борис Беспалый, комментируя заявление Юлии Тимошенко о возможном присоединении к оппозиции большинства членов «Нашей Украины», сообщает пресс-служба партии.

    «В созданное сегодня межфракционное оппозиционное объединение вошла лишь часть фракции БЮТ и несколько социалистов. В нем нет ни одного человека из фракции «Наша Украина», так как наша фракция не брала участия в его образовании, - заявил Б. Беспалий.

    По словам Б. Беспалого, к его фракции не поступало никаких официальных  предложений от БЮТ относительно присоединения к этому объединению. Так же, никто из членов «Нашй Украины» не вел каких-либо переговоров с представителями БЮТ об участии в оппозиции.

    «Повторю: в процессе образования этого межфракционного объединения «Наша Украина» никакого участия не принимала. Мне также не известно, чтобы кто-то из членов нашей фракции принимал участие в каких-то переговорах с Юлией Владимировной. Поэтому, считаю, Юлии Владимировне нужно очень четко отмежевывать факты от версий и гипотез.Существует объективная реальность, а все другое - или мечты, или россказни Юлии Владимировны и ее окружения», - заключил Б. Беспалий.

    Напомним, что сегодня Юлия Тимошенко объявила о создании межфаракционного оппозиционного объединения. Выступая перед прессой, лидер БЮТ неоднократно заявляла о вероятности создания мощной оппозиции с участием «Нашей Украины».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.