• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" сомневается в новом правительстве

    Опубликовано: 2006-09-22 19:39:00

    Вопрос о вступлении Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО) с точки зрения международного согласования практически завершен. Об этом заявил народный депутат, член фракции "Наша Украина" Александр Черноволенко, передаёт ЛIГАБiзнесIнформ .

    "Что касается законодательной базы, то она также фактически готова. С того времени, как были законодательно решены вопросы о лазерных дисках, никаких проблем не возникало. Поэтому сейчас вступление в ВТО зависит исключительно от действий правительства".

    "Предыдущее правительство планировало осуществить вступление в ВТО до конца текущего года, - сказал А.Черноволенко. - Готово ли это сделать правительство Януковича? Формально они не отказывались от этого, но никто из экономического блока правительства в этом направлении не работает".

    "Однако, этот вопрос находится под контролем президента и МИД, поэтому я надеюсь, что до конца года этот вопрос решится. Ведь у Президента достаточно влияния на правительство, - добавил парламентарий.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.