• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко на 75-ой Генассамблее Интерпола рассказал об успехах украинского МВД

    Опубликовано: 2006-09-22 16:19:25

    В Рио-де-Жанейро (Бразилия) началась 75-ая Генеральная Ассамблея Интерпола, в работе которой приняла участие делегация из Украины во главе с Министром внутренних дел Юрием Луценко, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Во время выступления на заседании Генассамблеи Юрий Луценко рассказал о изменениях, которые произошли в нашем государстве и в органах правопорядка за последние два года.

     

    По его словам, благодаря реформированию МВД Украины удалось на 25 % снизить преступность в стране.

     

    Также министр высоко оценил уровень сотрудничества МВД Украины с Интерполом.

     

    На данный момент все регионы Украины оснащены новейшими системами информационного обмена, внедренными Интерполом. Развернуто сотрудничество на следующих направлениях: работорговля, незаконный оборот наркотиков, оружия, угон автотранспорта и нелегальная миграцией.  

     

    Во время отдельной встречи Ю.Луценко с генеральным секретарем Интерпола Рональдом Ноублом стороны обговорили ряд проблем, связанных с дальнейшим укреплением сотрудничества между Интерполом и Украиной.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.