• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Хэппилэнд" выпускает на российский рынок новый бренд – коктейль Casanova-mania

    Опубликовано: 2006-04-26 15:45:00

    В середине апреля корпорация «Хэппилэнд», крупнейший разработчик и производитель слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков представила на российском рынке новый уникальный продукт Casanova-mania. Новый слабоалкогольный коктейль дыня-лимон призван повысить сексуальную привлекательность своего потребителя. Он содержит натуральные функциональные компоненты: стимулирующие сексуальность ферамоны и усиливающие эмоциональное возбуждение афродизиаки и эфирные масла. Именно эту идею -  сочетать в одном напитке феромоны и афродизиаки, повышающие внутреннюю и внешнюю сексуальность их потребителя, и использовали специалисты «Хэппилэнда» при создании нового напитка Casanova-mania.

    Напомним, серия слабоалкогольных коктейлей Casanova была запущена «Хэппилэндом» в 1999 году. Благодаря романтическому позиционированию и удачному названию, коктейли Casanova быстро стали одними из самых популярных среди представленных в России аналогичных марок.

    Новый коктейль Casanova-mania выпускается в алюминиевых банках 0,33 и 0,5 л и уже появился  в ассортименте линейной розницы.

    Инф. Unipack.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.