• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немирофф: популярный украинский бренд алкогольной продукции

    Опубликовано: 2024-02-22 16:05:03

    На рынке крепких алкогольных напитков заметную нишу занимает бренд Nemiroff. Это украинская компания, предлагающая водку высокого качества. Для ее изготовления используют зерновой спирт и исключительно чистую артезианскую воду. В результате получают продукт, который радует мягким безупречным вкусом. Image

    Процесс производства

    Секрет отличного качества украинской водки кроется в тщательном отборе компонентов, применении передовых технологий и в непрерывном контроле качества:

    1. При производстве напитка чистую артезианскую воду смешивают с зерновым спиртом в определенных пропорциях, достигая баланса вкуса.
    2. После этого смесь подвергают дистилляции, а потом она проходит несколько этапов очистки. Это позволяет удалить любые нежелательные примеси. В качестве одного из фильтров используют активированный уголь.
    3. Отфильтрованный продукт разливают по бутылкам. Здесь уже на каждую емкость клеят этикетки, после чего водка Nemiroff готова к распространению. Компания предлагает эксклюзивные товары, а также подарочные наборы и сувенирную продукцию.


     

    Популярные виды водки Немирофф

    Под этим брендом можно найти несколько разновидностей крепкого алкоголя. Самые популярные из них:

    1. Nemiroff Premium. Раньше продавалась в бутылках особой треугольной формы, сегодня — в прямых. Имеет мягкий чистый вкус, белая и прозрачная.
    2. Nemiroff Lex. Премиальный продукт, превышающий в цене предшественницу. Бутылка этой водки — треугольная. Она имеет тонкие четкие грани, а этикетка выполнена в платиновом оттенке.
    3. Немирофф Медовая с перцем. Помещена в бутылку емкостью 0,5 л. Имеет мягкий медовый оттенок. На дне — маленькая перчинка чили. У напитка мягкий и чуть островатый вкус.
    4. Немирофф Груша. Напиток придется по вкусу ценителям экспериментов и любителям кардинально новых вкусов. Водка сочетает мягкие плодовые оттенки. Имеет характерный грушевый аромат.


     

    Также в ассортименте можно найти Nemiroff Клюква, Delikat и другие.

    Как правильно пить

    Чтобы полноценно оценить вкус украинской водки, необходимо правильно дегустировать ее.

    1. бутылку следует предварительно охладить до температуры +5–8°, но ни в коем случае не замораживать, как это делают многие;
    2. посуда для дегустации — небольшие рюмки 40 мл, можно использовать посуду на ножке;
    3. пить крепкий алкоголь желательно одним глотком.


     

    В качестве закуски подойдут любые мясные, рыбные и овощные блюда. Желательно сытные, поскольку водка — напиток крепостью 40%. Продукты для приготовления закусок можно выбрать на сайте магазина важных штук Маудау. За один раз мужчине желательно употребить не более 150 мл водки при условии крепкого организма. Женщине нужно сократить дозу вдвое. Это позволит чувствовать себя хорошо в течение вечера и утром.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.