• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очистка организма от шлаков: советы

    Опубликовано: 2015-06-18 15:04:34

    Летом многие из нас мечтают похудеть, но мало кто задумывается о том, что от лишних килограммов можно избавиться всего лишь пройдя простой курс очищения организма, а не истязая себя изнурительными диетами. Далее представлены 5 способов вывода шлаков и токсинов. Выбери для себя один или все 5. И летом срази всех на пляже своей постройневшей фигурой!


    1. Как можно чаще посещай баню. Достаточно проводить всего 2 минуты в парилке, чтобы вместе с потом из организма выделились шлаки. Не забудь потом принять душ.


    2. Устраивай себе разгрузочные малиновые дни. 1-2 раза в месяц вполне достаточно. Малина выводит из крови токсины, а также помогает при похмелье.


    3. Займись плаванием. 10 минут активных занятий в бассейне, и от шлаков очистятся все мышцы, которые задействованы при упражнениях в воде.


    4. Делай себе маски и обёртывания водорослями. Они содержат вещества, впитывающие шлаки и токсины. Так ты очистишь кожу и избавишься от целлюлита.


    5. Пей как можно больше воды. 1,5 литра минеральной воды без газа в день - это минимум необходимый каждому. Если ты не страдаешь от повышенного давления и отёков, то смело можешь выпивать до 3 литров воды. Благодаря этому очистится вся пищеварительная система.

    Богачева Яна

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.