• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защита Тимошенко поддержала расследование версии убийства Щербаня его коллегой Владимиром Щербанем

    Опубликовано: 2013-03-07 22:00:00

    Защита экс-премьер Юлии Тимошенко поддержала инициативу свидетеля по делу об убийстве Евгения Щербаня депутата Александры Кужель относительно расследования причастности Владимира Щербаня к делу.

     

    "Сегодня версия о причастности к преступлению предыдущего свидетеля Владимира Щербаня прозвучала, и эта версия как раз, имеет право на существование, на расследование и исследования. Более того, есть много живых людей, к которым попало имущество Евгения Щербаня. Это-то и надо исследовать, а возможно и допросить этих владельцев ", - заявил адвокат Александр Плахотнюк официальному сайту заключенной, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того он заметил, что ранее Генпрокуратура допрашивала Кужель по делу Щербаня, однако отказалась предоставить адвокатам протокол допроса.

     

    "Как выяснилось сегодня, Александра Кужель не есть свидетель только стороны защиты.Она была допрошена органами прокуратуры еще в мае 2012 года. Следователь и прокуратура не инициировали допрос этого свидетеля в суде во время досудебного расследования, потому что этот свидетель не удобен для прокуратуры. Даже на те вопросы, которые поднимались по третьему и четвертому кругу, свидетель отвечала одно и то же. Это свидетельствует о том, что свидетель говорил правду,свидетелю нечего скрывать", - подчеркнул он.

     

    Как сообщалось, Печерский суд Киева завершил допрос народного депутата Украины, свидетеля по делу об убийстве Евгения Щербаня Александры Кужель.

     

    Напомним, сегодня в суде она заявила об отсутствии каких-либо конфликтов между компаниями Евгения Щербаня и Юлии Тимошенко, и сообщила суду о наличии проблем у убитого народного депутата с компанией Итера.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.