• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богатырева: Завтра украинские и немецкие врачи cмогут обследовать Тимошенко

    Опубликовано: 2013-02-24 21:50:00

    Министр здравоохранения Раиса Богатырева во время брифинга, посвященного выводам украинской комиссии о состоянии здоровья Тимошенко, сообщила, что совместное обследование пациентки немецкими и украинскими специалистами может начаться 25 февраля.

     

    "Относительно участия наших представителей в комиссионном осмотре, то с понедельника можем обеспечить такую работу - пребывание наших специалистов в Харькове для того, чтобы они смогли общаться с медиками из Германии", - сказала Богатырева, отвечая на вопрос журналистов, касающийся возможного прибытия 23-24 февраля представителей немецкой клиники Charite и обследования ими Тимошенко, пишет korrespondent.net



    "Я здесь не вижу каких-либо препятствий", - добавила она.

    Ранее в Государственной пенитенциарной службе Украины заявили, что немецкие врачи не могут посетить экс-премьера Юлию Тимошенко на выходных.



    Напомним, комиссия по обследованию состояния здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко, созданная Минздравом, заявила, что она не требует дальнейшего лечения и реабилитационных мероприятий в стационаре.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.