• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандал в Нашей Украине: сторонники Бондарчука отреагировали на заявление представителей Ющенко

    Опубликовано: 2013-02-19 21:10:00

    Сторонники главы политсовета Нашей Украины Сергея Бондарчука предъявили опровержение заявления представителей Виктора Ющенко относительно ситуации в партии, сообщила пресс-секретарь Наталья Кузнева.

     

    В частности, они заявили, что Бондарчук по-прежнему является председателем Политического Совета НУ, которого якобы поддерживают 18 областных организаций партии. Также представители заверили, что во время выборов сайт перестал работать из-за нежелания Ющенко заплатить за его ремонт, пишет korrespondent.net

     

    "Для возобновления его работы необходимо было заплатить деньги в сумме 3200 грн. С 28 октября и до 15 декабря включительно сайт не функционировал из-за не желания Ющенко заплатить за ремонт сервера. В этот же промежуток времени Ющенко со сторонниками съехал из партийного офиса. После того, как Бондарчук рассчитался за ремонт сервера, сайт снова заработал. Его наполнением занимается пресс-служба партии", - говорится в сообщении.

     

    Кроме того, политик заверили, что все документы НУ находятся на улице Спасской, а не в личном кабинете Ющенко.

     

    "Обращаю внимание на алогичность обвинений со стороны соратников Ющенко в сторону Бондарчука. Недавно, они обвиняли сторонников Бондарчука в том, что все, что происходит вокруг Ющенко - это "абсолютное политический заказ, который поступил от людей не в нашей стране" ..., а теперь говорят о "двух-трех людях в виртуальной переписке", - добавила Кузнева.
     

    По ее словам, перед партией остаются еще 80 млн грн долгов,которые когда-то якобы получил Ющенко.

     

    Как сообщалось, соратники бывшего президента Виктора Ющенко заявили о полной потере Сергея Бондарчука какой-либо власти или контроля в партии Наша Украина.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.