• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер заверил, что власть готова к провокациям на выборах

    Опубликовано: 2012-07-31 21:40:00

    Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует провокации на выборах Верховной Рады, говорится в сообщении Кабинета Министров.

     

    "Некоторые политические силы готовят определенные провокации. Мы к этому готовы и собираемся с помощью международных наблюдателей минимизировать влияние этих провокаций на оценку выборов", - заявил политик,пишет korrespondent.net

     

    По его словам, Кабмин заинтересован в проведении честных и демократических выборов, и именно поэтому приглашает всех международных наблюдателей присоединиться к их мониторингу, сказал он на встрече с вице-президентом Группы прогрессивного альянса социалистов и демократов Европарламента Либором Роучеком в Киеве.

    Кандидаты прибыли. Предвыборный съезд Партии регионов

     

    "Мы приняли решение установить на каждом участке веб-камеры. Это позволит снять все спекуляции относительно возможности фальсификации выборов. Самое интересное,что против установления веб-камер выступили те, кто больше всех говорил о возможности фальсификации выборов. Мы завершим эту работу, и у каждого появится возможность наблюдать за ходом выборов в режиме онлайн", - подчеркнул Азаров.

     

    Как отметил европарламентарий, очень важно, что украинское правительство настроено организовать выборы максимально открыто и прозрачно, чтобы международные наблюдатели воочию смогли убедиться в демократичности избирательного процесса.

     

    Напомним,вчера, 30 июля, премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий,вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов возглавили список кандидатов в народные депутаты от Партии регионов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.