• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под судебным иском против Януковича подписались более 42 тысяч украинцев

    Опубликовано: 2012-07-23 21:00:00

    За неделю проведения оппозиционной акции Украина против Януковича к судебному иску против Президента присоединились более 42 тысяч украинцев, сообщает партия Фронт Змін.

     

    По состоянию на утро 23 июля, 42380 человек заполнили заявления о присоединении к судебному иску против Януковича, а также подписями под листовками акции выразили свою поддержку более 80600 граждан, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, как отметили в партии, власть пытается помешать сбору подписей. В частности, они упоминают случаи нападения на агитационные палатки в Харькове, а также обыски налоговой в Донецке на предприятии, которое принадлежит семье Александра Ярошенко, председателя Донецкого штаба Объединенной оппозиции Батьківщина.

     

    Как сообщалось 21июля, Евгения Тимошенко считает, что сбор подписей за объявление импичмента Президенту Украины Виктору Януковичу, инициированный Объединенной оппозицией,может объединить украинцев.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.