• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немыря: Отчет наблюдателей от Европарламента по делу Тимошенко будет после 12 июля

    Опубликовано: 2012-06-30 21:20:00

    Наблюдатели от Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс посетят следующие заседания в делах экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в июле и после этого подготовят оценочный отчет, заявил заместитель лидера партии Батьківщина Григорий Немыря.

     

    "Мне известно, что они подтвердили свое участие в заседаниях как Харьковского суда 10 июля, так и Высшего специализированного суда по кассации в Киеве 12 июля", - сообщил он,  пишет korrespondent.net

    Немыря не назвал точной даты отчета, отметив: "После следующих посещений (10 июля и 12 июля) будет подготовлен документ, который может быть или окончательным, или промежуточным".

    При этом он указал на необходимость ограничения миссии во времени: "Но четкое понимание процесса - очень важный элемент, что эта миссия должна иметь ограниченные временные рамки".

    Как сообщалось, высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 12 июля рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу. Это уже второй перенос слушание дела, ранее заседание переносилось в связи с необходимостью присутствия экс-премьера на заседании, а также для ознакомления участников процесса.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.