• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зварич будет отбывать наказание в Менской колонии

    Опубликовано: 2012-04-09 22:20:00

    Бывший председатель Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич, осужденный за получение взяток в особо крупных размерах, будет отбывать наказание в Менской исправительной колонии №91 в Черниговской области.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы в Черниговской области, пишет  korrespondent.net

     

    ”Экс-судья уже прибыл в исправительную колонию, которая находится в пгт Макошино Менского района, две недели Зварич будет находиться в карантинном отделении”, - сказала работница пресс-службы и уточнила, что Менская колония – единственное заведение на территории Украины, где отбывают наказание бывшие милиционеры, пограничники, сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры.

     

    Сегодня в исправительном заведении – 550 осужденных. Колония имеет помещение для содержания осужденных с минимальным, средним и максимальным уровнем безопасности.

     

    Осужденные в Менской колонии работают в мебельном, столярном, швейном цехах, а также в автомастерской и на участке изготовления товаров народного потребления.

     

    Напомним, если апелляционный суд не оправдает экс-главу МВД Юрия Луценко, то он также будет отбывать наказание в Менской колонии.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.