• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переговоры руководства "Зенита" за приобретение полузащитника "Уэсли" Снейдера

    Опубликовано: 2012-02-09 21:30:00

    Руководство Зенита, ведущее срочный поиск замены атакующему хавбеку Данни, выбывшему на долгий срок из-за тяжелой травмы колена, вышло на контакт с коллегами из Интера по поводу возможного приобретения полузащитника миланского клуба Уесли Снейдера.

     

    Об этом сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на британский телеканал ITV1. Впрочем, по их данным, вероятность трансфера не слишком велика. Дело в том, что стоимость голландца составляет около 25 миллионов евро, а его заработная плата в итальянской команде, с которой он связан контрактом до лета 2014 года, равняется 6 миллионам евро в год. Эти обстоятельства могут стать камнем преткновения в переговорах питерцев с черно-синими, пишет korrespondent.net

     

    Ранее полузащитник миланского Интера Уэсли Снайдер прокомментировал слухи о своем возможном уходе из стана нерро адзури.

     

    Отметим,также ранее сообщалось, что махачкалинский Анжи заинтересован в подписании полузащитника миланского Интера Уэсли Снейдера.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.