• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович вернулся в Киев после праздников

    Опубликовано: 2012-01-10 22:00:00

    Президент Украины Виктор Янукович вернулся в Киев.

     

    Сегодня, 10 января, утром Янукович прибыл в здание Администрации Президента Украины.

     

    Информацию о возвращении главы государства подтвердила его пресс-секретарь Дарка Чепак, пишет korrespondent.net.

     

    Как известно, на новогодние и рождественские праздники Президент находился в Карпатах. Янукович не брал отпуск на праздники и работал с документами.

     

    "Я буду в Украине и обязательно, как всегда, буду работать", - сказал он журналистам 22 декабря.

     

    Как известно, Президент Виктор Янукович 6 января помолился в Почаевской Лавре в Тернопольской области. Как пишет газета Сегодня, компанию ему составили генпрокурор Виктор Пшонка, глава Минюста Александр Лавринович, аграрный министр Николай Присяжнюк и глава КГГА Александр Попов. После молитвы Президент посетил Пещерную церковь на территории Лавры и быстро отбыл - Рождество он встречал в госрезиденции в Гуте в кругу семьи и близких друзей.

     

    На прощание Янукович подарил монахам утварь для причастия работы современных украинских мастеров (в прошлом году он дарил столовое серебро), а в ответ получил икону, на которой символически изображена вся история Почайнинского монастыря - преподобные Мефодий, Иов, Амфилохий. В СМИ уже растиражировали новость о том, что Януковичу подарили икону с изображением капеллана УПА (Амфилохия).

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.