• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко плохо себя почувствовала

    Опубликовано: 2012-01-10 21:00:00

    Состояние здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко удовлетворительное, она находится под постоянным наблюдением медработников Государственной пенитенциарной службы (ГПС) и Министерства здравоохранения.

     

    Об этом сообщила пресс-служба ГПС. Она напомнила, что 7 января Тимошенко было проведено медицинское обследование, пишет korrespondent.net.

     

    "Это было вызвано тем, что вечером 6 января текущего года, Тимошенко почувствовала себя плохо и обратилась к своей соседке по камере с просьбой позвать медработников учреждения. Уже через 4 минуты Тимошенко была предоставлена первичная медицинская помощь", - говорится в сообщении.

     

    В тот же день руководство Качановской исправительной колонии (№ 54) обратилось в Минздрав и Главное управление здравоохранения Харьковской облгосадминистрации о создании комиссии для медицинского обследования Тимошенко.

     

    На следующий день, 7 января, по просьбе Тимошенко, было проведено ее инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц Харькова (магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, клинический анализ крови).

     

    "Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии МОЗ Украины. Заболеваний, требующих дополнительного лечения, у Тимошенко не обнаружено", - сообщает пресс-служба ГПС.

     

    Ведомство сообщает, что с согласия Тимошенко проведено клиническое исследование ее крови в одной из лабораторий Минздрава Украины, результаты которого не выходят за пределы нормы.

     

    Ранее Батьківщина сообщала, что Тимошенко более двух часов находилась без сознания в Качановском СИЗО после того, как ей дали принять неизвестные лекарства.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.