• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович подумает о присоединении Украины к ЕврАзЭС

    Опубликовано: 2011-12-21 22:20:00

    Украина рассмотрит вопрос присоединения к ЕврАзЭС после того, как будут видны результаты деятельности этого объединения, заявил президент Украины Виктор Янукович.

     

    "Мы хотим посмотреть, как будет работать ЕврАзЭС, увидеть результаты работы ЕврАзЭС… Если это будет привлекательно для Украины, это будет выгодно нам, и будет отвечать нашим национальным интересам, мы этот вопрос вынесем на публичное обсуждение, и будет публичная дискуссия", - сказал президент на итоговой пресс-конференции в Киеве в среду, пишет korrespondent.net.

     

    Президент отметил, что Украина посмотрит, как ЕврАзЭС будет работать в условиях членства России во Всемирной торговой организации.

     

    Напомним, что ранее сегодня Янукович заявил, что уверен в позитивном решении газового вопроса. "Мы должны решить этот вопрос, мы его решим", - сказал он на итоговой пресс-конференции в среду в Киеве.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.