• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нардепы осмотрели камеру, где держали Тимошенко

    Опубликовано: 2011-12-15 21:10:00

    Народные депутаты фракции Наша Украина-Народная самооборона Юрий Гримчак и Владимир Арьев ознакомились с условиями содержания в Лукьяновском СИЗО.

     

    Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, пишет korrespondent.net.

     

    "Во время визита народных депутатов проинформировали об общих условиях содержания подследственно арестованных, проблемных направлениях деятельности учреждения, а также о готовности и перспективах введения в эксплуатацию нового корпуса для содержания арестованных женщин", - говорится в сообщении.

     

    В ходе визита депутатам была предоставленная возможность посетить камеру №242 (в которой до перевода в медико-санитарную часть СИЗО содержалась экс-премьер Юлия Тимошенко).

     

    "Во время итогового разговора с начальником управления депутаты выразили свои позитивные впечатления относительно содействия им в посещении учреждения, а также относительно увиденного. Замечаний от посетителей не поступало", - подчеркивается в пресс-службе.

     

    Как сообщалось, в камере, где Тимошенко содержалась до перевода в медчасть СИЗО, провели определенные ремонтные работы.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.