• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сторонники Тимошенко пытались прорваться на территорию суда

    Опубликовано: 2011-12-14 21:40:00

    Сторонники экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которые проводят митинг возле здания Апелляционного суда Киева, пытались прорваться на территорию суда.

     

    Участники митинга начали расшатывать забор, который ограждает территорию суда, однако им помешали работники Беркута, которые находятся как на территории, так и за территорией здания суда, пишет korrespondent.net.

     

    В толпе возникла небольшая стычка между сторонниками Тимошенко и работниками правоохранительных органов.

     

    В то же время, представитель столичного главка МВД Владимир Дмитренко призвал участников митинга не создавать искусственный ажиотаж и не прибегать к каким-либо силовым действиям.

     

    Сейчас под стенами Апелляционного суда, где будет рассматриваться по существу жалоба экс-премьер-министра на приговор по"газовому делу", находятся около 500 человек.

     

    Как сообщалось, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко не исключает, что экс-премьер-министра уже доставили в Апелляционный суд Киева.

     

    ***

     

    Напомним, вчера, 13 декабря, коллегия судей Апелляционного суда Киева начала рассматривать жалобу на приговор Тимошенко. Суд отклонил ряд жалоб со стороны защиты Тимошенко и перенес заседание на 14 декабря.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.