• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин не намерен объединяться с Партией регионов

    Опубликовано: 2011-12-12 21:10:00

    Сегодня, 12 декабря, лидер Народной партии, председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что его партия будет самостоятельно идти на выборах 2012 года в Верховную Раду.

     

    "Я убежден, что мы уже должны перестать быть донорами других партий. Я думаю, период неопределенности, поиска своего места, я думаю, что время поиска компромисса завершилось. Потому что такую нашу позицию воспринимают как слабость… Любят, вы знаете, слова почти матерные, любят наглость, цинизм и скандалы. Я не призываю к этому. Но у нас должен звучать твердый голос ", - сказал Литвин на торжественном собрании по случаю 15-летия Народной партии, пишет korrespondent.net.

     

    По его словам, если "поскрести" любого нынешнего главу областного совета, то почти у всех "проступит"прошлое в рядах Народной партии.

     

    "Вы знаете, с каким лозунгом мы шли на выборы.Кто нужен Украине? Но если Украине уже не нужен Литвин, то сегодня, завтра и в будущем нужна Народная партия", - отметил он.

     

    Литвин подчеркнул, что его однопартийцы должны "перестать выполнять функции обслуживания и работать на подхвате".

     

    "Мы работали и всегда будем работать, и поддерживать только те решения, которые мы считаем правильными, или те решения,которые являются компромиссными на данном этапе", - сказал Литвин.

     

    Кроме того, Литвин заявил, что намерен рассказать о своих планах участия в парламентских выборах в Украине, запланированных на 2012год, ближе к их началу.

     

    "Я уже говорил по этому поводу и скажу еще раз: я склоняюсь к тому, чтобы решать проблемы по мере их поступления", -сказал Литвин, отвечая на вопрос, будет ли он баллотироваться на парламентских выборах 2012 года в мажоритарном округе.

     

    "Я сейчас вам скажу, где буду баллотироваться,так побегут туда, запишутся и будут меня гнобить наперед. Поверьте, мне хватает этих обстрелов. И, глядя на это, я вспоминаю народные слова: лучше грешным быть, чем грешным слыть", - добавил спикер.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.