• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин назначит премьером Медведева, если выиграет выборы

    Опубликовано: 2011-12-01 19:58:09

    Премьер-министр РФ Владимир Путин подтвердил, что если граждане России проголосуют за Единую Россию и за его кандидатуру на президентских выборах, нынешний глава Кремля Дмитрий Медведев возглавит российское правительство.

     

    "Еще раз хочу подчеркнуть,что если избиратели доверят нам формирование правительства, то есть проголосуют за Единую Россию и вашего покорного слугу в качестве президента Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич (Медведев), безусловно, возглавит правительство", - сказал Путин во время общения с избирателями, пишет korrespondent.net.

     

    Премьер заявил, что России нужно "переводить всю жизнь на новые рельсы, нужно уходить от нефтегазовой зависимости, переходить на инновационную модель развития".

     

    Путин отметил, что значительная часть работы в этой сфере будет лежать как на правительстве, так и на президенте. "Мы сможем в соответствии с Конституцией России разделить эти полномочия", - сказал он.

     

    "Дух инноваций и модернизации должен пропитать все наше общество, это должен быть новый этап в развитии нашей страны и государства", - отметил Путин.

     

    В свою очередь президент Медведев также подтвердил намерение продолжить работу по модернизации экономики: "Модернизация - это состояние души. Если есть ощущение того, что жизнь должна измениться, значит, все получится. Мы считаем, что этим необходимо заниматься, и мы будем этим заниматься, если получим полномочия от нашего народа".

     

    Напомним, 27 ноября правящая в РФ партия Единая Россия выдвинула кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ. Ранее Дмитрий Медведев объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что Путин - самый авторитетный политик страны, и его рейтинг "несколько выше".

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.