• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович вылетел в Польшу

    Опубликовано: 2011-11-15 18:20:50

    Президент Украины Виктор Янукович вылетел с рабочим визитом во Вроцлав (Польша), сообщили в пресс-службе главы государства.

     

    Напомним, глава украинского государства должен был отправиться в Польшу из Киева рано утром, однако из-за тумана во вроцлавском аэропорту вылет был задержан. Задержка вылета, таким образом, составила около 7 часов.

     

    Однако, как сообщили в пресс-службе, Янукович намерен принять участие во всех ранее запланированных на время своего визита мероприятиях, пишет korrespondent.net.

     

    Как сообщалось, программа пребывания Януковича во Вроцлаве предусматривала возложение цветов к памятнику расстрелянным профессорам Львовского университета, который находится на территории Вроцлавского университета. Университет отмечает 200-летний юбилей со дня основания.

     

    Кроме того, запланированы встречи украинского президента с его польским коллегой Брониславом Коморовским и федеральным президентом Германии Кристианом Вольфом, при этом планируется как трехсторонняя, так и двухсторонние встречи.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.