• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко осудили за политические решения

    Опубликовано: 2011-10-13 11:48:00
    Экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко осудили за политические решения, оценку которым должны давать избиратели, а не суд. Поэтому Amnesty International считает процесс над экс-премьером политическим, а реакцию международного сообщества адекватной, пишет korrespondent.net.

     

    Об этом в эфире 5 канала заявила исследователь Amnesty International по Украине Хэза МакГилл.

     

    «Я думаю, что здесь обязательно нужно сильно критиковать, потому что мы здесь видим, что человека приговорили за политические решения, за поступки которые не должны рассматриваться как преступления, на самом деле. Она делала свою работу как политик, и если она приняла совсем неверное решение, судить должны избиратели, а не суд»,  - заявила   МакГилл. 

     

    «Мы считаем, что она приговорена за поступки, которые не являются преступлениями, что этот процесс использовался в политических целях и мы считаем, что ее должны освободить», – заявила она.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.