• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович отбыл с визитом в США

    Опубликовано: 2011-09-19 15:45:48
    Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в США для участия в мероприятиях 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

     

    Согласно сообщению пресс-службы Президента, Янукович выступит на пленарном заседании 66-й сессии Генассамблеи ООН в рамках общих дебатов, а также на двух специализированных заседаниях Генассамблеи высокого уровня - по вопросам ядерной безопасности и защищенности и по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и борьбы с ними, пишет korrespondent.net.

     

    Кроме мероприятий в рамках Генассамблеи ООН, Янукович примет участие в отдельном Заседании высокого уровня по Ливии (2-я встреча группы Друзья новой Ливии).

     

    "Янукович также примет участие в церемонии инаугурации инициативы президента США Барака Обамы и президента Бразилии Дилмы Руссефф Партнерство Открытое правительство", - говорится в сообщении.

     

    Во время рабочего визита Янукович проведет ряд двусторонних встреч с главами государств и правительств зарубежных стран и руководителями международных организаций.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.