• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Медведева с днем рождения

    Опубликовано: 2011-09-14 11:55:12

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента России Дмитрия Медведева с днем рождения.

     

    "Ваш высокий профессионализм, политическая воля и самоотверженный труд способствуют успешному проведению внутригосударственных модернизационных реформ и дальнейшему укреплению авторитета России на международной арене", - говорится в поздравительной телеграмме Януковича, пишет korrespondent.net.

     

    Президент Украины заявил, что ценит весомый вклад Медведева в развитие украинско-российского стратегического партнерства.

     

    "Уверен, что наши совместные усилия, направленные на его углубление, а также эффективная работа по реализации достигнутых договоренностей и решению актуальных вопросов двустороннего сотрудничества приведут уже в ближайшее время к практическим результатам на благо народов Украины и России", - отметил Янукович.

     

    "В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а Вашим близким - счастья, добра и благополучия", - добавил Президент Украины.

     

    Напомним, сегодня, 14 сентября, президент России Дмитрий Медведев отмечает 46-й день рождения. Как сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, в день рождения Медведев будет находиться в Москве, публичных мероприятий на среду у него не планируется. Вечером, по ее словам, президент намерен отметить эту дату в кругу семьи и друзей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.