• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки коммунальщики должны убрать Киев от снега

    Опубликовано: 2011-02-22 12:06:16

    Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак заявил, что дал коммунальщикам сутки на уборку Киева от снега.

    Как сообщили ИМК в пресс-службе столичной мэрии, об этом заммэра сказал во время заседания постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуации, пишет korrespondent.net.

    В связи с осложнением погодных условий, во время заседания обсуждались меры, которые необходимо принять для обеспечения жизнедеятельности населения и устойчивого функционирования городского хозяйства.

    "Дворники работали с пяти утра, а дорожные службы - всю ночь, однако сегодня остается еще много недостатков. Необходимо усилить работу в этом направлении и мобилизовать транспорт для вывоза снега. За одни сутки мы должны привести город в идеальное состояние, как это положено быть столице", - отметил Мазурчак.

    Он добавил, что работу коммунальщиков контролируют инспекторы профильного управления. За отчетный день они вручили 93 предупредительных предписания с требованием обеспечить уборку закрепленной территории от снега и составили 16 протоколов об административных правонарушениях.

    "Балансодержатели должны нести ответственность: будь то коммерческая или коммунальная структура, - сказал Мазурчак и обратился к заместителям глав райгосадминистраций, - Все районы обеспечены необходимой техникой и песко-соляной смесью. Активизируйте работу по уборке снега, особенно это касается бесхозных тротуаров и остановочных комплексов. Те начальники жилищно-эксплуатационных организаций, которые пренебрегут поручением, будут уволены".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.